22 августа 2019

В целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпаративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее — Конкурс).

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками Конкурса могут быты российские юридические лица (в том числе с участием иностранного капитала) независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической; деятельности, а также их филиалы.

Уполномоченным органом, ответственным зон организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», распоряжением Губернатора области от 19.012010 № 67-р определён департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области.

Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах:

- департамента по труду и занятости население администрации Владимирской области - http://vladzan.ru (в разделе «Информация» - «Конкурсы»  «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019»);

- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - https://rosmintrud.ru/events/1261.

Прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 16 сентября 2019 года.

Контактные телефоны департамента по труду и занятости населения администрации области для получения консультации: (4922) 77-91-54, доб.176.


Возврат к списку

Наверх НАВЕРХ