Информируем о проведении общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер»
13 июня 2019
   Сегодня важнейшей задачей экономического развития России являются национальные проекты и их реализация, в том числе в контексте импортозамещения. В этой связи с 2019 года главное событие в области импортозамещения России – Международная выставка «Импортозамещение», проводимая ежегодно по распоряжению Правительства РФ №719-р от 21 апреля...
Стартовал весенний этап отбора Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
1 марта 2019
С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»  (далее – Конкурс) (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru ).

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России»,...
С 24 по 26 марта Владимир посетит делегация из Саксонии (Германия)
1 марта 2019
В рамках визита иностранных гостей во Владимире пройдет технологический форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении». 25 марта в течение дня так же состоятся деловые встречи с участием представителей 24 саксонских компаний.
Форум будет интересен предприятиям, специализирующимся на...
14–15 февраля 2019 РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ
21 января 2019
Делегация Владимирской области под руководством Губернатора В.В. Сипягина примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет в городе Сочи 14 и 15 февраля 2019 года.
В рамках РИФ готовится подписание нескольких соглашений о сотрудничестве Владимирской области с регионами РФ, банками, федеральными структурами.

Страницы: Пред. 1 2
Наверх НАВЕРХ