1 ноября 2019

Начиная с 5 ноября 2019 года во всех федеральных округах в центрах проектов и практик будет проходить реализация образовательных программ «Управление, основанное на данных — Сhiеf Data Оfficeг в органах власти» (далее - образовательная программа) для управленческих команд органов власти, подведомственных организаций, корпораций развития и региональных организаций.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с АНО Университет Национальной  технологической инициативы 2035» определили образовательные организации, которые на конкурсной основе получили статус центров проектов и практик по управлению, основанному на данных.

Основной целью образовательной программы является формирование компетенций у сотрудников органов власти и представителей предпринимательского сообщества по решению задач на основе данных, внедрение культуры работы с данными и внедрение проектов по управлению данными в социально-экономические и процессы государственного управления.

В целях прохождения отбора участников образовательной программы в одном из центров проектов и практик необходимо пройти анкетирование:

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»:

https://my.2035.university/CDO_REA

или

ФГБУ ВО «Московский политехнический университет»:

https://my.2035.university/CDO_MOSPOLYTECH


Возврат к списку

Наверх НАВЕРХ